Как правильно составить договор между ИП и ООО?

Добрый день! Подскажите, как правильно начать договор между ИП (преподаватель английской языка) и ООО, если Ген. директор и родитель одно и то же лицо?

Индивидуальный предприниматель Иванова Ксения Борисовна, действующий на основании свидетельства № 50 N078675 от 12.06.12010г., именуемый в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ и OOO «Привет» в лице генерального директора Петровой Елены Викторовны, действующей на основании устава, именуемое в дальнейшем “Заказчик”, и являющийся родителем (законным представителем) несовершеннолетнего лица зачисляемого на курсы английского языка Сидоровой Юлии Борисовны, именуемого в дальнейшем "ОБУЧАЮЩИЙСЯ", совместно именуемые СТОРОНЫ, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

, Мария, г. Москва
Оксана Белоглазова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, пусть вас это не смущает, все правильно.