Где на ЭПОМС указаны серия и номер полиса?
Укажите где на ЭПОМС указаны серия и номер полиса? Не могу разобраться. Очень хочется узнать. Хочу указать в личных данных в госуслугах.
, Сергей, г. Казань
Юлия Воронец
Здравствуйте, Сергей!
На лицевой стороне пластикового документа (под чипом) расположена комбинация из 16 цифр – номер полиса страхования. Указание серии полиса не предусмотрено.
С уважением.
Мария Смирнова
Уважаемый Сергей, на лицевой стороне указывается индивидуальный идентификационный номер, а под фотографией — порядковый номер полиса.