Как исправить ошибку в страховом полисе ОСАГО и не потерять КБМ?

Здравствуйте! Страхуюсь все года что существует закон об осаго, но сегодня обнаружил что полисы оформлялись с ошибкой в отчестве, т.е. у меня в паспорте с ошибкой а в полисах писали правильно. Что мне нужно сделать чтобы все исправить и не потерять наработанный КБМ?

, Евгений, г. Оренбург
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Евгений.

     Если в вашем паспорте фигурирует ошибка в отчестве, то настоятельно вам рекомендую заменить паспорт в срочном порядке. В этом случае вы и кбм не потеряете.

Удачи вам.