Какой закон закрепляет права матери одиночки в предоставлении двухразового питания ребенку в школе?
добрый день!
помогите мне найти номер закона закрепляющего права метри одиночки в предоставлении льготы на духразовое питание ребенка в школьной столовой
спасибо
, юлия, г. Пенза
Ольга Николаева
Здравствуйте,
добрый день! помогите мне найти номер закона закрепляющего права метри одиночки в предоставлении льготы на духразовое питание ребенка в школьной столовой спасибо
юлия
Данная льгота предоставляется на региональном уровне. Не на федеральном. Поэтому это необходимо смотреть нормативно-правовые акты по Вашему региону
________________________________________________________________
Ольга, спасибо!
Но везде пишут что дети матери-одиночки имеют право на бесплатное питание в школе (завтрак, обед) ведь на какой-то ФЗ они должны были опираться?