Заказчик отклонил заявку с предложением цены без НДС
Добрый вечер! в закупке установлена НМЦД 250 000.т.р с учетом НДС. мы являемся УСН. в своей заявке предложили цену 250 000т.р. без НДС..Заказчик нас отклонил. Правомерны ли действия заказчика?
, Никита, г. Казань
Вадим Кононенко
добрый день. А вы по какому закону работаете? пришлите номер закупки.если 44-фз то действия неправомерные. Укажите на какую процедуру заявлялись.скорее всего запрос котировок. Обращайтесь в чат за жалобой, аргументы и практика есть