Как получить часть денег от продажи квартиры отдельно от других собственников?

Продаем квартиру по договору купли-продажи.Собственников несколько. Я хотел бы получить часть суммы от продажи квартиры отдельно от других собственников это можно прописать в договоре или как это можно сделать?

, Отари, г. Москва
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Отари! Конечно,  Ваше получение денег можно прописать в одном из пунктов договора купли-продажи квартиры. Этот пункт в договоре купли-продажи Вы согласовываете с другим собственниками квартиры и покупателем. Если у Вас возникнут юридические сложности в решении этого вопроса, либо в подготовке договора купли-продажи, обращайтесь ко мне в чат для консультации, либо для подготовки документа. С уважением, Дмитрий.