Как должно выглядеть официальное уведомление сособственников дома?
Добрый вечер!!подскажите мне пожалуйста. Мне нужно как то официально уведомить сособственницу из второй половины дома, о том что я продаю свою половину?владеем по 1\2 доли. Они живут во второй половине, сособственница согласна оформить нотариальный отказ на сделке моей продажи??(устно она оповещена о продаже моей доли)
, Наталья, г. Омск
Алла Иванковская
Добрый день. Если она согласна сделать отказ то можете не уведомлять, нотариус при удостоверении сделки возьмёт только отказ.