Где и когда я могу получить свой загранпаспорт?

Заказал паспорт через гос услуги 6 сентября, 29 сентября сходил по приглашению в ГУВМ МВД России по Челябинской области По адресу : г. Челябинск, ул. ПЛЕХАНОВА 1 В, КАБИНЕТ 105, где сказали выдадут 11 октября. Что превышает срок в 1 месяц. Позднее мне прислали сообщение о том, что паспорт будет готов 5 октября, но где забрать не знаю. Помогите)

, Малявкин Антон Евгеньевич, г. Челябинск
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Выдача заграничных паспортов осуществляется в отделе по вопросам миграции отдела полиции по месту жительства.

Адреса отделов в Челябинске:

Курчатовский район- Чайковского,5

Калининский район — Ульяны Громовой, 10

Центральный район — Карла Маркса, 78

Ленинский район — Новороссийская, 79

Советский район — Цвиллинга, 58б

Тракоторозаводский район — Артиллерийская, 109

Металлургический район — Дегтярева, 80а