Можно ли на этикетку хлеба нанести значок весы и надпись "контроль веса"?

Здравствуйте. Можно ли на этикетку хлеба нанести значок "весы" и надпись "контроль веса"? Не возникнет ли вопрос о клинических испытаниях продукта как профилактическом диетическом? Или это возможно просто как рекламный ход?

, Елена, г. Иваново
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данная надпись и значок не определяют продукт как диетический, соответственно это можно использовать как рекламный ход