Как с минимальными затратами решить вопрос с кредитом, который перестал платить несколько лет назад?
Здравствуйте. Брал в кредит скутер 50т.р. через банк траст , проценты были 49, платежи по 5100, платил где то раз 5 , получилось так , что зарплату задержали , банк за просрочку ,начал удваивать сумму, перестал вообще платить , прошло несколько лет сейчас судебные приставы принесли письмо , что я должен 87тр. , это нормально, как можно разобраться в этой ситуации , с минимальными затратами ?