Как законным способом вернуть матери сына?
Здравствуйте! Отец ребёнка забрал сына к себе. Видеться и приезжать к нему не разрешает,несмотря на суд. Где суд определил что я имею право видеть ребёнка. Ещё подал на алименты. Он по был сначала рождения ребёнка в той же шкуре что и я, теперь выманив обманом сына, поступил таким образом. Как быть мне в этой ситуации?
, Валерия, г. Пермь
Равиль Расулов
Обращайтесь к приставам, обращайтесь к ним, они должны обеспечить решение суда. После неоднократного нарушения суд может вынести решение забрать у него сына и отдать Вам.