Право на получение пенсии при увольнении со службы из-за взысканий и выговоров
Осталась неделя до права на пенсию.
Из взысканий выговор.
Обезопасил ли я себя уже от ее не получения в связи досрочного увольнения из-за "пакета" дисциплинарных
взысканий (выговор, строгий выговор...
То есть реально ли получить за эту неделю оставшиеся взыскания для увольнения и как обезопасить себя в этом случае.
, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Наличие взысканий никак не влияет на получение пенсии. Главное не забудьте подать заявление о её назначении в пенсионные органы.