Как правильно вернуть закупки электронного аукциона?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если закупка на стадии подачи заявки, а в ЕИС ошибочно в ручную перевели на стадию комиссии, и вернуть обратно уже нельзя, будут поступать заявки на площадке АСТ-Сбербанк, если там по срокам не чего не изменилось???
, Оксана, г. Цимлянск
Алексей Горшков
Оксана, приветствую!
Рекомендую вам обратиться в тех.поддержку площадки и ЕИС. Контакты на их сайтах указаны. Если у вас действительно чисто техническая ошибка (что будет очевидно, к примеру, если у вас еще срок подачи заявок не прошел), они должны помочь.