Имею ли я право судиться с застройщиком за просрочку сдачи дома?
Здравствуйте! Оформляла переуступку по ДДУ. Срок сдачи дома по договору был в IV квартале 2014 года. По факту, дом сдали во II квартале 2017 года. Оформляла переуступку уже тогла, когда дом был по документам сдан. Скажите, пожалуйста, имею ли я право судиться с застройщиком за просрочку сдачи дома?
Согласен, с коллегой. По вопросу решил что вы уступали право, если приобретали, значит от обратного все права требования у вас.