Кто должен подписать рапорт военнослужащего на учебный отпуск?
Чьи ходатайства должны быть на рапорте на учебный отпуск, кто должен его подписать?служу в отдельной роте ком. Бата нет. Ком. Роты и зам. Ком полка, вдв
, Якушев Денис Олегович, г. Тула
Мария Погуляк
Добрый день. Право подписи имеет право поставить временно исполняющий обязанности, командира роты а так же врио ком.полка