Декретный отпуск
работаю в организации которая завела запись в трудовой о трудоустройстве и с платой налогов: но оплата больничных листов, либо отпускные возможность отсутствует. У меня возникает вопрос если возможность получить какие либо пособия по рождению ребенка, беременности также по уходу другими способами, как это было если работая в государственной организации которая включает в себя весь СОЦ пакет???????
, Евдокимова Светлана Сергеевна Евдокимова, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Расскажите подробнее, почему часть гарантий у вас отсутствует и где это зафиксировано?
С уважением, Дейнеко Н.Г.
тел. 200-87-02