Как получить судебный акт о взыскании и исполнительный лист?
Определением от 20.10.2015 г. Арбитражного суда требования конкурсного кредитора в сумме 5 мл.р. основной долг признаны обоснованными и включены в третью очередь реестра требований кредиторов главы КФХ. Определением от 20.06.2017 г производство по делу о банкротстве главы КФХ прекращено. Подали заевление о выдачи исполнительного листа в арбитражный суд где расматривалось дело, суд отказам с мотивировчной что нет судебного акта на основании которого мог быть выдан исполнительный лист на взыскание с должника в пользу кредитора. Вопрос: можно ли обратится в этот же арбитражный суд что бы вынесли судебный акт о взыскании и выдали исполнительный лист.