Как определить налоговую базу?
ИП осуществляет розничную торговлю в части офисного помещения, которое снимает в аренду в административном здании. Как определить налоговую базу для исчисления ЕНВД в данном случае?
, Ольга, г. Иркутск
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Никак. Розничная торговля в административном помещении под ЕНВД не попадает. Торговля должна осуществляться только в торговом помещении. И ЕНВД в этом случае рассчитывается по площади в квадратных метрах.