Могу ли я подать заявление на клиента, если он сдал в ломбард фальшивое золото?
Здравствуйте,работаю в ломбарде,приняла вещь на 56 тыс .Проверяла реактивов делала гидростатику все держала. После последующей проверки в офисе оказалось не золото. Работодатель требует оплатить всю сумму и сразу , так же заставляет подписать договор о займе перед компанией. Законно ли это? И могу ли я обратится с заявлением в полицию на клиента , который подсунул мне подделку имея его все данные???