Могут ли требовать деньги за холодильник в общежитии?
Здравствуйте, я студент на бюджетной основе. Приехала с другого региона.У нас в общежитии есть общий холодильник на этаж, но он сломался, нас заставляют чинить или покупать новый самостоятельно. Законно ли это?
, Диана, г. Владивосток
Светлана Алексеева
Добрый вечер. В случае передачи в пользование холодильника, тогда вправе требовать. В случае отсутствия данных о передаче в пользование — нет.