Куда подавать жалобу за задержку восстановления ВНЖ?
13 июля были поданы документы на восстановление ВНЖ РФ. в конце августа после подачи жалобы выяснилось, что не хватает квитка, в этот же день дополнили документы им. на данный момент документы все еще не выданы. куда обращаться с жалобой?
, Алина, г. Люберцы
Айрат Шайдуллин
Здравствуйте, Алина!
Куда подавать жалобу за задержку восстановления внж?
Подавайте жалобу в УВМ Московской области
Или в ГУВМ МВД России в электронном виде
Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство) и удачи вам!