Возможно ли в 14 лет поехать в Москву из Питера без прописки?

Едем с классом на экскурсию в Москву из Питера. Сам билет оформлен через свидетельство о рождении. Недавно исполнилось 14, но штампа в паспорте о прописке нету. Могут ли не пустить без этого с классом?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.Перемещение несовершеннолетних на территории РФ ничем не ограничены.Ограничения  имеются только при поездках в иностранные государства.