Как могут быть сняты средства со сберкнижки сироты, если ребёнку нет 18 лет?

Как могут быть сняты средства со сберкнижки если ребёнку нет 18 лет, и она только закончила коррекционную школу

, Эдуард, с. Месягутово
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Эдуард! Вам необходимо обратиться в банк обслуживающий счет привязанный к сберкнижке. При себе необходимо иметь паспорт и сберкнижку. В банке пояснят на каком основании произведено снятие денежных средств. Это может быть ошибка. Когда станут известны причины, в случае необходимости при наличии неправомерных действий Банка, мы Вам с удовольствием подскажем, что делать в той или иной ситуации. Удачи и всего наилучшего !!!