Как возместить ущерб за испорченный ребенком товар в магазине?

Здравствуйте, я индивидуальный предприниматель. В магазине произошла ситуация, ребенок упал вместе с оружейным сейфом и сломался крепеж у двери. Папа ребенка поправил дверку и ушел. В итоге, когда через несколько минут позвонили и резонно задали вопрос:как будем возмещать? Родители ребенка отказываются, ссылаясь на то, что сейф был не прианкерен(продажная продукция, нет смысла)и они не видели его первоначальное состояние, и в супермаркетах не заставляют компенсировать цену разбитой бутылки. Подскажите что делать?

, Наталья, г. Магнитогорск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, очень много нюансов по данным обстоятельствам, обратитесь очно к юристу, также зависит по нормам о расположении витрин их расстояния и расстояние прохода между ними, дабы возможность снять с Вас ответственность.