Когда можно будет въехать в РФ после освобождения из МЛС в РФ и выдворения?
Подскажите пожалуйста, после освобождения из мест лишения свободы, нам дали 15 суток на выезд из России в Азербайджан, через сколько я могу въехать обратно в Россию?
, Мария, г. Иваново
Зафар Джафаров
Здравствуйте Мария.После погашения судимости
Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:
.........................................
3) иностранный гражданин или лицо без гражданства имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленного преступления на территории Российской Федерации или за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом;
С Уважением