Заказал на сайте телефон со скидкой, при получении мне предъявили большую сумму, куда обратиться?
Я заказал на сайте в интернете телефон "нокия" со скидкой за 1200,оплачивал на почте,но при получении мне предъявили сумму в 3800р.Я конечно оплатил,но хотел бы вернуть деньги переплаченные,так как есть скриншот самой заявки. Я позвонил на сайт,а там бросают трубку.Куда обратиться?
, Рамазан, г. Москва
Алексей Саченков
Я позвонил на сайт, а там бросают трубку.Куда обратиться?
Рамазан
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!