Правомерно ли отрезали газовую трубу без присутствия собственника?
Я живу в Москве, имею собственность в городе Североуральске, т.к. Я проживаю в Москве, то в городе Североуральске в данной квартире не проживала. По приезду, я обнаружила, отрезана труба и поставлена заглушка. Правомерно ли это ?
, Галина, г. Москва
Владимир Масловский
Доброго времени суток, Галина!
Если у Вас имеется задолженность за оплату услуг, то эти действия были сделаны правомерно, но при этом должно быть официальное уведомление. Если никакого уведомления не было, то тогда Вы можете обратиться с жалобой в прокуратур по этому поводу, либо подать исковое заявление в суд.
Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса.
С уважением, Владимир!