Как и по каким основаниям производится перерасчет по услугам ЖКХ?
Здравствуйте,мы полгода назад купили квартир,нам предыдущая хозяйка не сказала,что надо передавать показания счетчика за свет,потом родился ребёнок,и мы так замотались,что не переоформили квитанции на свою фамилию,а платили,что приходило в почтовый ящик,прошлый месяц мы не оплатили,а в этом месяце пришла квитанция и там сумма в трое больше той,что мы обычно платим?что в этом случае можно сделать?можно ли потребовать перерасчёт,если сообщить им показания счетчика за последний месяц?