Можно ли оформить досрочную пенсию при инвалидности 3 группы, если я не могу работать?
58 лет,по состоянию здоровья - инвалид третьей группы, с трудом передвигается по комнате.нА РАБОТУ ХОДИТЬ НЕ МОГУ. Был на бюллетене пять месяцев - дальше отказали. С работы предлагают уволиться. На что жить?
Можно ли и Как оформить досрочную пенсию?
Спасибо!
ВИКТОР.