Учитывается ли федеральная социальная доплата к пенсии по потере кормильца при соц стипендии?
Здравствуйте. Я студентка 2 курса государственного вуза , учусь на очном отделении, бюджет . Получаю пенсию по потере кормильца и государственную стипендию . Прописана одна в квартире. С учетом пенсии , федеральной социальной доплаты к пенсии и государственной стипендии мой доход превышает прожиточный минимум в моем регионе . В государственной социальной стипендии мне отказывают . Учитывается федеральная социальная доплата к пенсии по патере кормильца при оформлении государственной социальной стипендии ?