Что делать, если арестован р/с поставщика товара судебными приставами?
Арестован р/счёт поставщика товара судебными приставами. Как оформить оплату товара покупателю, чтобы поставщик получил деньги, а не приставы? Заменить преамбулу договора на другое лицо и изменить реквизиты?
, Виктор, г. Ижевск
Татьяна Бастова
Доброго дня!
Произвести оплату на другой расчетный счет, не арестованный приставами, или произвести оплату наличными через кассу.