Вернут ли деньги, если на медицинский препарат наложен арест?
купила медицинский препарат Рецепт гор,позвонили с Москвы,что на препарат наложен арест и что мне могут вернуть деньги через Центральный Банк России,не мошенники ли это!
, Елена, г. Мурманск
Алексей Саченков
Вернут ли деньги?купила медицинский препарат Рецепт гор, позвонили с Москвы, что на препарат наложен арест и что мне могут вернуть деньги через Центральный Банк России, не мошенники ли это!
Елена
Добрый день!
Разумеется мошенники.
У Банка России нет таких полномочий и функций кому-то что-то возвращать, Банк России в данных правоотношениях вообще ни коем образом не участвует, по этому тут явно свидетельства мошенничества!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!