Распределение долей в квартире с участием материнского капитала
Добрый вечер, у меня такая ситуация: я (бабушка) имею квартиру , дочь (замужем) получила сертификат на материнский капитал при рождении второго ребенка.Я хочу продать свою квартиру и добавив сумму материнского капитала по по ипотеке, где заемщиком выступает дочь приобрести новое жилье для них. Но при распределении долей хочу на сумму внесенных моих денег иметь долю в новой квартире. Я, и моя дочь считаем это справедливым. Возможно ли это?