Будут ли какие-то последствия для меня, если начальник часть своей зарплаты оформил на мою зарплату?
Мой начальник часть своей зарплаты оформил на мою зарплату чтобы не было алиментов.Будут ли какие-то последствия для меня в случае чего?
, Александр, г. Великий Новгород
Александр Кашин
Добрый день, Александр.
Если вам увеличили зарплату путем доп. соглашения, никаких негативных юридических последствий не будет. Вы можете получать повышенную зарплату.
Однако последствия будут с моральной точки зрения. Не стоит участвовать в обмане матери и детей. Работу вы еще себе найдете, а осадочек останется на всю жизнь.