Может ли передаваться от мужа жене очередь на квартиру по статусу малоимущей семьи?

очередь на квартиры малоимущим семьям советском союзе может ли передаваться от мужа жене, если муж умер

, Хубиев Альберт Муратович, г. Черкесск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Очередь на квартиры малоимущим семьям советского союза может ли передаваться от мужа жене

Хубиев Альберт Муратович

Добрый день! Такого понятия как передача очереди от членов семьи другим членам семьи не предусмотрена законом. Исключение из очереди происходит с момента смерти гражданина.

Хубиев Альберт Муратович

Если супруга умершего продолжает состоять в муниципальной очереди то смерть супруга на это не влияет она будет далее продолжать состоять в очереди на улучшение жилищных условий. С Уважением...