Коллекторы сделали рассылку в контакте о задолженности, законно ли это?
Здравствуйте, я брала деньги в микрозайме, и у меня образовалась просрочка 23 дня, коллекторы микрозайма сделали рассылку в контакте всем моим друзьям и знакомым, законно ли это?
, Дарья, пгт. Безенчук
Владимир Бадасюк
Коллекторы сделали рассылку в контакте о задолженности, законно ли это? Здравствуйте, я брала деньги в микрозайме, и у меня образовалась просрочка 23 дня, коллекторы микрозайма сделали рассылку в контакте всем моим друзьям и знакомым, законно ли это?
Дарья
Добрый день! Нет, это личная информация и они этого делать не имели право. Подавайте письменное заявление в адрес полиции по месту жительства и прокуратуры на осуществление проверки, надзора и привлечения виновных лиц к ответственности. С Уважением...