Достаточно ли будет новой лицензии учебного заведения для получения налогового вычета?

Добрый день!

Собираюсь подавать декларацию на возврат за обучение за прошедшие 3 года (2014, 2015, 2016). Лицензия учебного заведения поменялась в конце 2016 году в связи с изменением названия ВУЗа. Требуется ли прикладывать лицензию, действующую на тот период обучения (и оплаты за неё 2014-2016 в том числе) для подтверждения статуса учебного заведения? или достаточно новой от 2016 года? Спасибо!

, Ксения, г. Пермь
Сергей Пилипенко
Юрист, г. Омск
Требуется ли прикладывать лицензию, действующую на тот период обучения (и оплаты за неё 2014-2016 в том числе) для подтверждения статуса учебного заведения? или достаточно новой от 2016 года?
Лицензия учебного заведения поменялась в конце 2016 году в связи с изменением названия ВУЗа.

Здравствуйте, необходимо прикладывать обе лицензии: та, что действовала на тот период обучения(2014, 2015, 2016) а также новую, которая действует с конца 2016 года.