Как сменить подпись после замены паспорта по замужеству?
Я замужем,сменила паспорт на новую фамилию а подписалась в паспорте старой подписью!хотелось бы изменить подпись на новую ? возможно ли ?как это сделать?кому обратиться?
, Кристина, г. Канаш
Валерия Культрера
Добрый день. Вам надо поменять паспорт на новый и там расписаться. Но для этого вам надо пройти всю процедуру замены паспорта, заплатить пошлину.