Может ли командование не подписать перевод в другую часть?

Пришла телеграмма от выше стоящего штаба о переводе в другую воинскую часть.

В телеграмме приказ что перевести меня в часть. Может ли командир моей части не подписать рапорт о переводе?

, Алексей, г. Смоленск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

Алексей

Если это приказ вышестоящего командования, его обязаны будут исполнить, при отсутствии оснований по которым Вы не можете быть переведены в силу закона.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!