Если в течение трех месяцев виновник аварии не будет найден, то дело будет закрыто?
здравствуйте,Если в течение трех месяцев водитель аварии не будет найден, то по его окончанию дело будет закрыто?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
здравствуйте, Если в течение трех месяцев водитель аварии не будет найден, то по его окончанию дело будет закрыто?
Никита
Никита, добрый вечер! По какой статье было возбуждено дело? И в отношении кого — Вас или второго водителя?
Матвей Василенко
Здравствуйте.
За данное правонарушение закон предусматривает срок исковой давности в три месяца,то значит, что по истечению данного срока потерпевшая сторона не сможет восстановить нарушенные права.