Может ли командование части уволить военнослужащего, если есть служебное жилье?
Я военнослужащий, выслуга 25 лет. Увольняюсь по ОШМ, признан нуждающимся в постоянном жилье. Имеет ли право командование части уволить меня если у меня есть служебное жилье
, Руслан, г. Нарьян-Мар
Роман Плахутин
Если признаны нуждающимся по месту прохождения службы, то без вашего согласия командование уволить до предоставления жилья не может. Еслм по избранному месту жительства, то ваше согласие на увольнение не требуется.