Как начисляются алименты за неполный рабочий месяц?

Алименты начисляются с 9.08.2017 , официально устроен на работу с 18.09.2017 . Долг за август погашен. Как начисляются алименты за сентябрь ?

, Лазарев Роман, снт. Тверь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Лазарев Роман

Добрый день! В каком размере взысканы алименты в соответствии с решением суда??? Алименты будут рассчитаны исходя из отработанного времени и соответственно вычтены из дохода в этом месяце...

Как начисляются алименты за сентябрь ?

Лазарев Роман

Бухгалтерия на основании исполнительного документа при начислении зарплаты будет производить отчисления и с аванса и с основной зарплаты...

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке. 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.