Что делать, если отказали в постановке на миграционный учет?

Пришёл в контору которая занимается Миграц. Учётом. У меня патент на работу. Проплачен уже за последний месяц. Она говорит патент не действителен так как в январе я заплатил 3104 вместо 3104.32коп поэтому патент анулирован и нужно выезжать на 90 дней чтобы встать на миграц. учет и делать документы. С августа месяца состою в браке с гражданкой РФ. Вопрос как быть и что делать. Патент серия 82 номер 1600089605. В оплате за следующий месяц заплатил 3110

, Александр, г. Нарьян-Мар
Андрей Абрамовский
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

По вашему вопросу могу пояснить следующее:

Согласно Федеральному закону "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" вы можете получить разрешение на временное проживание.

Статья 6

4) состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;

Но при этом Вы должны иметь место жительства на территории России.