Добрый день, Алексей. Вы можете обратиться в отдел полиции, сотрудники которого оформляли материал о привлечении Вас к административной ответственности, и там уточнить реквизиты для оплаты наложенного штрафа. Если Вам не известно, в какой отдел обратиться — нужно обращаться в отдел полиции, на территории обслуживания которого Вы распивали спиртные напитки. Странно, что столько времени прошло с момента привлечения к ответственности. Штраф должен был быть оплачен в течение не позднее 60 дней с момента вступления постановления о привлечении к административной ответственности в законную силу (в Вашем случае в течение 10 дней с момента составления протокола, так как постановления сотрудниками полиции чаще всего выносятся либо в тот же день, либо на следующий). В противном случае возможно привлечение к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.
«Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом ,
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.»
Материалы об административных правонарушениях по ст. 20.20 КоАП РФ рассматривают должностные лица органов внутренних дел (ч. 1 ст. 23.3 КоАП РФ), а не судьи.