Подозрение на мошенничество интернет ресурса
Технический отдел
информирования клиентов Visa
Благодарим за сотрудничество!
Согласно условиям двухстороннего договора между Вами и компанией Visa, дебетовая карта, которая оформлена на Ваше имя, ежегодно участвует в акции #Lucky Number#
С радостью спешим сообщить, что в этом году Вы стали обладателем одного из 15 000 призов!
Узнать подробнее о призе и методе его получения Вы можете по личной ссылке.
*По условиям договора, после получения выигрыша, Ваша карта больше не сможет принимать участие в акции #Lucky Number#
С Уважением,
отдел информирования клиентов Visa
С Уважением,
отдел информирования клиентов Visa
это пришло с адреса info@pravoved.ru
Вопрос: Подозрение на мошенничество ?????????????????
, Петр, г. Екатеринбург