Возможен ли перерасчет?
У нас прописанны 6 человек, фактически проживаем в троем. ЖКХ за услуги водоснабжения предъявляют счета за 6 человек, возможен ли перерасчет?
, Наталья, г. Красноярск
Константин Плясунов
Вы должны собрать документальное подтверждение того факта, что трое оставшихся прописанных жильцов проживают и оплачивают коммунальные услуги по другому месту жительства. После этого обращаться в Управляющую компанию за перерасчетом. Удачи Вам.