Нужен ли больничный лист при ученическом договоре?
У меня с работодателем заключен ученический договор на 42 календарных дня при поступлении на работу.После чего,при успешном прохождении обучения, со мной заключат трудовой договор. Отработав ровно месяц я заболел и принес вместо больничного официальную справку из онко центра. Работодатель требует больничный лист или будет считаться прогулом. Как поступить?