Как избежать лишения лицензии на оружие за административные нарушения?
Выписали штраф ст.20.1 ч1 ругался в общественном месте. При мне был травм.пистолет лежал в рюкзаке в коробке с чеком недавно приобретённый, полицию вызвала администратор сауны, мой товарищ себя вёл не адекватно...нас повезли на экспертизу и экспертиза показала что у меня 0.46пром. Пистолет не искали и не знали о нем, я сам вытащил и передал полиции...утром на меня составили еще один протокол, за ношение оружия в нетрезвом виде...но я с ним не ходил по улице и не вынимал из рюкзака. В сауне я выпил пару бокалов пива, но идти никуда не собирался до утра, а в сауне пиво выдохлось бы полностью. И теперь мне грозят лишением оружия и лицензии. Что в этой ситуации делать?
Так же Вам нужно обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности по ст. 20.8 КоАП РФ