Процедура обжалования дисциплинарного взыскания
Здравствуйте я старший сержант полиции, работаю в Отдельном батальоне охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых г.Иркутска у меня уже есть выговор который был получен в апреле текущего года,был назначен постовым у камер спецавто,который проводит осмотр боксов для этапирования подозреваемых и обвиняемых из СИЗО в суды.Перед поездкой в СИЗО я осматривал боксы и не обнаружил запрещённые предметы,которые были спрятаны.После чего я узнал что в отношении меня проводилась негласная проверка и эти предметы были заложены моими непосредственными начальниками.И после того как я их не обнаружил,при мне их достали мне на обозрение.В итоге я написал объяснение,на основании этого мне объявили строгий выговор!Имею ли я право обжаловать его,в какие сроки и как мне это сделать? Помогите пожалуйста,проконсультируйте.