Елена, добрый вечер. Ни каких прав Ваши родственники на квартиру иметь не будут.
Если Вы их зарегистрирует (пропишите) постоянно, то снять с регистрационного учета (выписать) без их участия проблематично
Процедура снятия с регистрационного учета требует непосредственного участия гражданина, за исключением случаев (п. 128 Административного регламента):
1) признания безвестно отсутствующим;
2) смерти или объявления решением суда умершим;
3) выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим (не приобретшим) право пользования жилым помещением;
4) обнаружения не соответствующих действительности сведений или документов, послуживших основанием для регистрации, а также неправомерных действий должностных лиц при решении вопроса о регистрации;
5) поступления заявления гражданина, находящегося за пределами РФ, оформленного в установленном законом порядке;
6) выявления факта фиктивной регистрации гражданина по месту жительства.
Елена, Да при временной теряют